| Type | Art. | Quinté | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vittel | Attelé | 2700 m | — | D | — | 14 500 € | F. Ouvrie | — | — | — | DQ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Corde à droite / Bon / 15 partants PRIX ASSOCIATION DES COURSES DE MONTIER EN DER Course 2 Course H 14.500. - Attelé. - 2.700 mètres. 6.525, 3.625, 2.030, 1.160, 725, 290, 145.- alloués par la S.E.T.F. Pour 4 et 5 ans, n'ayant pas gagné 35.000. - Recul de 25 m. à 17.000.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Vittel | Attelé | 2700 m | — | D | — | 14 000 € | F. Ouvrie | — | — | — | DQ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Corde à droite / Bon / 9 partants PRIX DE LUNEVILLE Course 1 Course F 14.000. - Attelé. - 2.700 mètres. 6.300, 3.500, 1.960, 1.120, 700, 280, 140.- alloués par la S.E.T.F. Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 16.500.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Montier-en-der | Attelé | 3025 m | — | D | — | 15 500 € | F. Ouvrie | — | — | — | 2e | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Corde à droite / Bon / 17 partants PRIX DU JOURNAL L'UNION Course 6 Course E Course Nationale LeTROT Open des Régions - Grand Nord - 4 ans Course qualificative 15.500. - Attelé. - 3.025 mètres. 6.975, 3.875, 2.170, 1.240, 775, 310, 155.- alloués par la S.E.T.F. Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 25.000. - Recul de 25 m. à 12.000.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lyon-parilly | Attelé | 2600 m | — | G | Bon | 15 000 € | F. Ouvrie | — | 14.8 | — | 2e | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Corde à gauche / Non disponible / 16 partants PRIX DE CHAUMONT-EN-VEXIN Course 1 Course F Départ à l'Autostart 15.000. - Attelé, mâles. - 2.600 mètres. 6.750, 3.750, 2.100, 1.200, 750, 300, 150.- alloués par la S.E.T.F. Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 9.500.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| La capelle | Attelé | 2750 m | — | G | — | 15 000 € | F. Ouvrie | — | 4.8 | — | DQ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Corde à gauche / Non disponible / 12 partants PRIX CHARLES BELIN Course 3 Course F 15.000. - Attelé, mâles. - 2.750 mètres. 6.750, 3.750, 2.100, 1.200, 750, 300, 150.- alloués par la S.E.T.F. Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 11.000.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Strasbourg | Attelé | 2800 m | — | D | Bon | 17 000 € | F. Ouvrie | — | 3 | — | Distancé | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Corde à droite / Non disponible / 12 partants PRIX DE RIQUEWIHR Course 3 Course F Course Nationale LeTROT Open des Régions - Grand Nord - 4 ans Course qualificative 17.000. - Attelé. - 2.800 mètres. 7.650, 4.250, 2.380, 1.360, 850, 340, 170.- alloués par la S.E.T.F. Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 16.500. - Recul de 25 m. à 7.600.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Le croisé-laroche | Attelé | 2825 m | — | G | — | 14 000 € | F. Ouvrie | — | — | 4.3 | — | 4e | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Corde à gauche / Non disponible / 12 partants PRIX DU MASSIF CENTRAL Course 5 Course G 14.000. - Attelé, mâles. - 2.825 mètres. 6.300, 3.500, 1.960, 1.120, 700, 280, 140.- alloués par la S.E.T.F. Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 6.800.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Nancy | Attelé | 2000 m | — | — | — | 5 850 € | F. Ouvrie | — | — | — | — | 1er | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Nancy | Attelé | 2000 m | — | D | — | 5 850 € | F. Ouvrie | — | — | 8.6 | — | 1er | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
PRIX LES COURSES HIPPIQUES Course 1 Course G 13.000. - Attelé. - 2.000 mètres. 5.850, 3.250, 1.820, 1.040, 650, 260, 130.- alloués par la S.E.T.F. Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 3.000. En cas d'élimination, les poulains et pouliches entraînés dans la Fédération de l'Est seront maintenus partants en priorité. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||